Надрукаваць гэтую старонку
Апублікавана ў Серада, 13 Студзень 2021 11:37

Віншуем з юбілеем

СПІС юбіляраў

установы адукацыі «Гродзенскі дзяржаўны ўніверсітэт

імя Янкі Купалы» на 2021 год

 

 

МЕСЦА ПРАЦЫ Прозвішча, імя,імя па бацьку ПАСАДА ДАТА НАРАДЖЭННЯ

СТУДЗЕНЬ

Філалагічны факультэт
КАФЕДРА ПОЛЬСКАЙ ФІЛАЛОГІІ
ХЛІСТОЎСКАЯ Ірына Станіславаўна Преподаватель 01 студзеня

Факультэт гісторыі, камунікацыі і турызму
КАФЕДРА ЎСЕАГУЛЬНАЙ І СЛАВЯНСКАЙ ГІСТОРЫІ

КРУЧКОЎСКІ Тадэвуш Тадэвушавіч Прафесар 05 студзеня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 9
МІКЛАШ Вераніка Мар'янаўна Уборщик служебных помещений 06 студзеня
Факультэт эканомікі і кіравання
КАФЕДРЫ МАТЭМАТЫЧНАГА І ІНФАРМАЦЫЙНАГА ЗАБЕСПЯЧЭННЯ ЭКАНАМІЧНЫХ СІСТЭМ
МАРКОЎСКАЯ Наталля Вацлаваўна Дацэнт 07 студзеня
Студэнцкі гарадок
ІНТЭРНАТ №3
МАЛЯЎКА Таццяна Юльянаўна Кастелянша 11 студзеня
Філалагічны факультэт
КАФЕДРА РУСКАЙ ФІЛАЛОГІІ
АЎТУХОВІЧ Таццяна Яўгенаўна Заведующий кафедрой 19 студзеня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ  КОРПУС № 7
ХВАЛЬ Вера Іванаўна Уборщик служебных помещений 21 студзеня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 1
ГАРБУЗ Лілія Іосіфаўна Уборщик служебных помещений 23 студзеня
Факультэт давузаўскай падрыхтоўкі
КАФЕДРА СУЧАСНЫХ ТЭХНАЛОГІЙ ДАЎНІВЕРСІТЭЦКАЙ АДУКАЦЫІ
ЗАЛАТУХІН Юры Пракопавіч Дацэнт 26 студзеня
Філалагічны факультэт
КАФЕДРА БЕЛАРУСКАЙ ФІЛАЛОГІІ
ЯКАЛЦЭВІЧ Марыя Антонаўна Дацэнт 30 студзеня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
АДДЗЕЛ ЭКСПЛУАТАЦЫІ БУДЫНКАЎ І ЎЗВЯДЗЕНЯЎ
ШТУКЕЛЬ Уладзімір Станіслававіч Вядучы інжынер 31 студзеня

ЛЮТЫ

Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ТУРИЗМА И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
СКВАРНЮК ИРИНА ФРАНЦЕВНА Старший преподаватель 07 лютага
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 4
ЧЕХОВИЧ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Уборщик служебных помещений 09 лютага
Учебно-методическое управление
УЧЕБНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ СТУДЕНЧЕСКИМ СОСТАВОМ
ВАЛЬКО АННА ДМИТРИЕВНА Вядучы спецыяліст па кадрах 11 лютага
Факультэт эканомікі і кіравання
КАФЕДРА ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
СЕЛЮЖИЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Старший преподаватель 13 лютага
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОЛИЗАРОВИЧ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Начальник центра 16 лютага
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 1
РЫХЛИЦКАЯ ВЕРА МИХАЙЛОВНА Комендант 17 лютага
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
КУПРИЯН ВЛАДИМИР Вартаўнік 19 лютага
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
ЯНКОВСКИЙ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ Вартаўнік 22 лютага
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 8
КОШЕВНИК ЗОЯ ИВАНОВНА Уборщик служебных помещений 23 лютага
Филологический факультет
КАФЕДРА БЕЛОРУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ
СИПЛИВЕНЯ ЖАННА СЕМЕНОВНА Дацэнт 23 лютага
Юридический факультет
КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА, УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА И КРИМИНАЛИСТИКИ
ШИХАНЦОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Дацэнт 23 лютага
Факультет физической культуры
КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН
АРОДЬ ЭДВАРД СТАНИСЛАВОВИЧ Дацэнт 24 лютага
Инженерно-строительный факультет
КАФЕДРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА
МИКЛАШЕВИЧ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ Старший преподаватель 24 лютага
Факультэт эканомікі і кіравання
КАФЕДРА МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА И МАРКЕТИНГА
СКВОРЦОВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА Старший преподаватель 25 лютага
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
СЕКТОР ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
ДЕЙКАЛО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 26 лютага

САКАВІК

Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
ОБУХОВИЧ ВАЛЕНТИН ЗИГМУНДОВИЧ Вартаўнік 05 сакавіка
Факультет довузовской подготовки
КАФЕДРА ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ БЕЛОРУССКИХ И ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
ЧЕРКЕС ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Старший преподаватель 09 сакавіка
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТАРОВОЙТОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА Ведущий специалист по договорной работе 10 сакавіка
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
ЧИГИРЬ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Ведущий инженер-энергетик 11 сакавіка
Учебно-методическое управление
УЧЕБНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ СТУДЕНЧЕСКИМ СОСТАВОМ
ЧЕРНЫШ АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА Вядучы спецыяліст 13 сакавіка
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА СОЦИОЛОГИИ И СПЕЦИАЛЬНЫХ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
МЫСЛИВЕЦ НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ Заведующий кафедрой 15 сакавіка
Военный факультет
ЦИКЛ ОБЩЕВОЕННЫХ ДИСЦИПЛИН
НАРЫШКИН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ Дацэнт ВФ 15 сакавіка
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ МАРМЫШ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Мойщик посуды 16 сакавіка
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ВОЛКОВИЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Директор колледжа 17 сакавіка
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
СИЦКО БОРИС ПЕТРОВИЧ Вартаўнік 18 сакавіка
Физико-технический факультет
КАФЕДРА ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ
ГАВРИЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА Старший преподаватель 22 сакавіка
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 6
БОРУК СТАНИСЛАВА НИКОЛАЕВНА Уборщик служебных помещений 23 сакавіка
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 1
ГАВРИЛИК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Уборщик служебных помещений 24 сакавіка
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
БУЙНИЦКАЯ ЕЛЕНА РОСТИСЛАВОВНА Ведущий инженер 28 сакавіка
Факультет экономики и управления
КАФЕДРА ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
НАРУШЕВИЧ ГАЛИНА ГЕНРИКОВНА Старший преподаватель 28 сакавіка

КРАСАВІК

Факультет довузовской подготовки
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ МОЛОДЕЖИ
СЕМАШКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Вядучы спецыяліст 03 красавіка
Факультет инновационных технологий машиностроения
ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МАШИНОСТРОЕНИЯ
МАЛЮЧЕК СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Вядучы спецыяліст 08 красавіка
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 3
ШИНКЕЛЬ МАРИЯ ЮЛЬЯНОВНА Уборщик служебных помещений 12 красавіка
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 1
НОВИЦКАЯ ИННА АНТОНОВНА Гардеробщик 15 красавіка
Филологический факультет
КАФЕДРА РУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ
БАНАХ ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Дацэнт 20 красавіка
Факультэт эканомікі і кіравання
ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ
ПАВЛОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ФЁДОРОВНА Спецыяліст 1 катэгорыі 20 красавіка
Научная библиотека
ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ, НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ФОНДОВ И ОРГАНИЗАЦИИ КАТАЛОГОВ
ЛИМАРЬ ЛАРИСА ИВАНОВНА Ведущий библиотекарь 21 красавіка
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ИСТОРИИ БЕЛАРУСИ, АРХЕОЛОГИИ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
ОМЕЛЬКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Дацэнт 21 красавіка
Физико-технический факультет
КАФЕДРА ОБЩЕЙ ФИЗИКИ
ПОПКО НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Старший преподаватель 23 красавіка
Факультэт эканомікі і кіравання
ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ
ХМАРА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Вядучы спецыяліст 30 красавіка

МАЙ

Факультэт эканомікі і кіравання
КАФЕДРА МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА И МАРКЕТИНГА
ОСИПОВИЧ АННА ИВАНОВНА Спецыяліст 1 катэгорыі 06 мая 
Факультет инновационных технологий машиностроения
АВТОШКОЛА "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ МЕХАНИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
ЧЕПИКОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ Мастер производственного обучения управлению механическим транспортным средством 19 мая 
Юридический факультет
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА
БОДЯК НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Старший преподаватель 25 мая 
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Начальник отдела эксплуатации зданий и сооружений 27 мая 
Факультет физической культуры
КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ИГР
СЕНИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ Дацэнт 27 мая 

ЧЭРВЕНЬ

Физико-технический факультет
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЙТЮК ЮРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ Заведующий кафедрой 04 чэрвеня
Физико-технический факультет
КАФЕДРА ОБЩЕЙ ФИЗИКИ
СТРЕКАЛЬ НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА Прафесар 08 чэрвеня
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ САКОВИЧ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА Повар 09 чэрвеня
Факультет физической культуры
КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН
ТАРАСОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ Дацэнт 13 чэрвеня
Факультэт эканомікі і кіравання
КАФЕДРА ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
ПЕТЕЛЬЧИЦ АННА ВАЦЛАВОВНА Секретарь 14 чэрвеня
Управление воспитательной работы с молодежью
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
СЕЧКО ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА Методист 15 чэрвеня
Факультет физической культуры
КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН
МЫШЬЯКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Старший преподаватель 21 чэрвеня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 2
УРБАНОВИЧ НИНА ИВАНОВНА Гардеробщик 21 чэрвеня
Педагогический факультет
ДЕКАНАТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
КОСТРИЦА СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВНА Декан 24 чэрвеня
Физико-технический факультет
ДЕКАНАТ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
КОНДРАТ МАРИНА ДМИТРИЕВНА Спецыяліст 1 катэгорыі 27 чэрвеня

ЛІПЕНЬ

ЦЕНТР ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОКОЗ ЕЛЕНА ИОСИФОВНА Начальник центра 04 ліпеня
Студэнцкі гарадок
СЕКТОР ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ОБЩЕЖИТИЙ
МАНЦЕВИЧ ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА Уборщик служебных помещений 04 ліпеня
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ И СЛАВЯНСКОЙ ИСТОРИИ
ВАСЮК ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Дацэнт 13 ліпеня
Здравпункт
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
КИРЕЕВА ЯДВИГА ИОСИФОВНА Врач-стоматолог-терапевт 1 категории 20 ліпеня
Филологический факультет
ДЕКАНАТ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
ЯСЮКЕВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Заместитель декана 29 ліпеня
Студэнцкі гарадок
ІНТЭРНАТ №3
РОМАНЕЦ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Дежурный по общежитию 30 ліпеня

ЖНІВЕНЬ

Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ТУРИЗМА И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
ДОНСКИХ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Дацэнт 01 жніўня
БУХГАЛТЕРИЯ ЖЛАБО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Ведущий бухгалтер 11 жніўня
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЧАПЛИНСКАЯ СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА Заместитель начальника центра 13 жніўня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 6
УХНАЛЕВИЧ МАРИНА АЛЬФРЕДОВНА Дворник 17 жніўня
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ И СЛАВЯНСКОЙ ИСТОРИИ
УЛЕЙЧИК НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА Дацэнт 24 жніўня

ВЕРАСЕНЬ

Педагогический факультет
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ДЕТСТВА
САЛТЫКОВА-ВОЛКОВИЧ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Дацэнт 03 верасня
Студэнцкі гарадок
СЕКТОР ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ОБЩЕЖИТИЙ
КАХНОВИЧ ВЛАДИСЛАВА БРОНИСЛАВОВНА Уборщик служебных помещений 09 верасня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛАБОРАТОРНЫЙ КОРПУС
КОРЗУН ТЕРЕСА КАЗИМИРОВНА Уборщик служебных помещений 10 верасня
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ТАРАБАРОВА ЭЛЛА ОЛЕГОВНА Мойщик посуды 15 верасня
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ  БУТЬ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Директор колледжа 17 верасня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 6
ЯНКОВСКИЙ ИВАН ИОСИФОВИЧ Столяр 24 верасня
Педагогический факультет
КАФЕДРА ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПИВОВАРЧИК МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА Дацэнт 27 верасня
Центр кадровой и правовой работы
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ
ВАЛЕНТЮКЕВИЧ НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА Старший инспектор по кадрам 28 верасня
Факультет математики и информатики
КАФЕДРА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ
МИСЮК ВИКТОР РОМАНОВИЧ Дацэнт 30 верасня

КАСТРЫЧНІК

Студэнцкі гарадок
ІНТЭРНАТ №3
ЛИТВИНЧИК СВЕТЛАНА ГЕНРИХОВНА Дежурный по общежитию 01 кастрычніка
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 1
КАРАКУЛЬКО ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА Уборщик служебных помещений 06 кастрычніка
Юридический факультет
КАФЕДРА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА
ХАЦУК ЖАННА ВАСИЛЬЕВНА Дацэнт 06 кастрычніка
Юридический факультет
КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА, УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА И КРИМИНАЛИСТИКИ
ВАСЬКОВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Старший преподаватель 09 кастрычніка
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 6
ИВАНОВСКАЯ АННА СЕРГЕЕВНА Уборщик служебных помещений 09 кастрычніка
Юридический факультет
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА
МАРТЫНЕНКО ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ Заведующий кафедрой 13 кастрычніка
Факультет инновационных технологий машиностроения
КАФЕДРА МАШИНОВЕДЕНИЯ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ
КОРОБИЦЫН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Заведующий лабораторией 18 кастрычніка
Военный факультет
УЧЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ БРОНЕТАНКОВОЙ ТЕХНИКИ И ВООРУЖЕНИЯ
СИЗОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ Мастер производственного обучения Учреждения Образования 27 кастрычніка
Филологический факультет
КАФЕДРА БЕЛОРУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ
ЯНУШКЕВИЧ СТАНИСЛАВ АНТОНОВИЧ Старший преподаватель 27 кастрычніка

ЛІСТАПАД

Физико-технический факультет
КАФЕДРА ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ
БАТУРА ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ Инженер-электроник 1 категории 01 лістапада
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ И СЛАВЯНСКОЙ ИСТОРИИ
ЗМИТРОВИЧ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ Дацэнт 06 лістапада
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
СЕКТОР ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
ЦАРИК ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Столяр 3 разряда 06 лістапада
Научная библиотека
ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ
ДЕТИНА СВЕТЛАНА ИОСИФОВНА Библиотекарь 1 категории 21 лістапада

СНЕЖАНЬ

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ МАТУЗОВ ВАЛЕРИЙ СТЕПАНОВИЧ Заместитель начальника спортивного клуба 05 снежня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ВУЧЭБНЫ КОРПУС № 6
ШИЛОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА Гардеробщик 07 снежня
Филологический факультет
ДЕКАНАТ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
ГОРЛУКОВИЧ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Ведущий специалист 17 снежня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
РОЖКОВА ГЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Вартаўнік 17 снежня
Научно-исследовательская часть
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ НАУЧНОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЯНУЦЕВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Спецыяліст 19 снежня
Адміністрацыйна-гаспадарчае ўпраўленне
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
ЯКИМЕЦ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Вартаўнік 25 снежня
Управление воспитательной работы с молодежью
МУЗЕЙ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ ГРГУ ИМ.Я.КУПАЛЫ
АНТОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Даглядчык музейны 26 снежня
Факультет биологии и экологии
КАФЕДРА ЗООЛОГИИ И ФИЗИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ
РЫЖАЯ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА Дацэнт 27 снежня