Версия для печати
Опубликовано в Понедельник, 18 мая 2020 15:47

Спортивные секции

 

 

 

 

  

Секции по видам спорта:

1. "Здоровье" - тренер Храмова Татьяна Александровна, тел.+ 375298680928, категория участников - работники.

Расписание работы секции: Пн 17:30-18:30 Ср 17:30-18:30

Место проведения: ул.Ожешко,22

 

 

2. "Эволюция" - тренер Сазон Екатерина Николаевна, номер +375333925761

Расписание работы секции:

пн, вт., чт., пт.:

13.00-21.00 (1-ая и 3-я неделя месяца)

13.00-20.15 (2-ая и 4-ая неделя месяца)

Сб.10.00-13.30 (2-ая и 4-ая неделя месяца) 

Место проведения: ул. Доватора, 27, к.1.

 8862 08862 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. "Атлетик" - тренер Харько Вадим Иванович (т.р.702789) категория участников - обучающиеся.

Расписание работы секции: Вт., Чт.:13.30-20.15 

Место проведения: ул.Пролетарская, 16.

 8862 128862 138862 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 4. "Клуб любителей бега" - тренер Харько Вадим Иванович (т.р.702789) категория участников - обучающиеся.

Расписание работы секции: Сб.:09.30-13.45 (1-ая и 3-я неделя месяца)

Место проведения: ул.Захарова, 32.

 

8862 158862 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. "Бадминтон" - тренер Обелевский Аркадий Григорьевич; номер +375292680066, категория участников - обучающиеся.

Расписание работы секции: пн. 16:30-17:50 ср 16:30-17:50;

Место проведения: ул, Захарова 32

13071 0

    13071 1

 

 

6. "Каратэ WKF" - тренер Яндиев Рустам Якубович +375292664245 категория участников - обучающиеся.

Расписание работы секции: Пн 20:30-21:50 Ср 20:30-21:50 Пт 20:30-21:50

Место проведения: зал единоборств ул.Василька,23

 

13067 0    13067 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Мини-футбол - тренер Латошь Игорь Станиславович; номер +375297863753, категория участников - обучающиеся.

Расписание работы секции: Вт 19:00-20:20 Чт 19:00-20:20 Сб 14:00-15:20

Место проведения: ул, Захарова 32

 

8. Секция Шахматы - тренер Калита Дмитрий Викентьевич, тел. +375292859344, категория участников - обучающиеся.

Расписание работы секции: чт 17:00-19:00 пт 17:00-19:00 вс 16:00-18:00

Место проведения: Шахматно-шашечный клуб, ул. Ожешко, 15

12922 0    12922 1

 

 

 

 

9.Секция "Дзюдо, самбо" - тренер Шарко Иван Эдуардович +375 29 580 99 98, категория участников - обучающиеся.

Расписание работы секции: вт 10:05-11:35 чт 10:05-11:35 сб 12:00-13:30

Место проведения: Зал борьбы, ул. Захарова, 32

 

10. Секция "Мини-футбол" - тренер Сергиенко Иван Геннадьевич +375 29 266 51 18, категория участников - работники.

 

11. Секция "Атлетическая гимнастика" - тренер Юрага Максим Викторович +375 29 287 80 07, категория участников - работники.

 

12. Секция "Фитнес" - тренер Седова Наталия Федоровна +375 29 780 91 33,  категория участников - работники.

Расписание работы секции: вт, чт 17:15-18:15 18:15-19:15

Место проведения: Зал фитнеса ул. Ожешко 22

 

13. Cпортивная секция«Титан», тренер Харько Вадим Иванович, Мамедов Андрей Александрович, номер +375292662141

Hасписание работы секции пн.,вт,ср.,чт.,пт.: 13.00-20.15.

 

14. Фитнес-аэробика, тренер Сазон Екатерина Николаевна, номер +375333925761

Расписание работы секции:

Ср.:13.00-21.15 (1-ая и 3-я неделя месяца)

13.00-20.15 (2-ая и 4-ая неделя месяца)

 

15. Спортивная секция «Рельеф», тренер Мамедов Андрей Александрович, номер +375298833195

Расписание работы секции пн, ср., пт. 13.15-20.00.

 

16. Клуб любителей настольного тенниса, тренер Мамедов Андрей Александрович, номер +375298833195

Расписание работы секции сб.:11.00-13.00.

 

17. Фитнес-аэробика «Орион», тренер Мартышевич Елизавета Александровна, номер +375298175351

Расписание работы секции:

Ср.: 13.00-21.15 (1-ая и 3-я неделя месяца)

13.00-20.15 (2-ая и 4-ая неделя месяца).

 

18. Спортивная секция «Геркулес», тренер Мартышевич Елизавета Александровна, номер +375298175351

Расписание работы секции:

Пн, вт., чт., пт.:13.00-21.00 (1-ая и 3-я неделя месяца);

13.00-20.15 (2-ая и 4-ая неделя месяца);

Сб.:10.00-13.30(2-ая и 4-ая неделя месяца).