Версия для печати
Опубликовано в Среда, 13 января 2021 09:51

Поздравляем с юбилеем

СПИСОК ЮБИЛЯРОВ

учреждения образования «Гродненский государственный университет

имени Янки Купалы» на 2021 год

 

 

МЕСТО РАБОТЫ  ФИО ДОЛЖНОСТЬ ДАТА РОЖДЕНИЯ

ЯНВАРЬ

Филологический факультет
КАФЕДРА ПОЛЬСКОЙ ФИЛОЛОГИИ
ХЛИСТОВСКАЯ ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА Преподаватель 01 января 
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ И СЛАВЯНСКОЙ ИСТОРИИ
КРУЧКОВСКИЙ ТАДЕУШ ТАДЕУШЕВИЧ Профессор 05 января 
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 9
МИКЛАШ ВЕРОНИКА МАРЬЯНОВНА Уборщик служебных помещений 06 января 
Факультет экономики и управления
КАФЕДРА МАТЕМАТИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМ
МАРКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАЦЛАВОВНА Доцент 07 января 
Студенческий городок
ОБЩЕЖИТИЕ №3
МАЛЯВКО ТАТЬЯНА ЮЛЬЯНОВНА Кастелянша 11 января 
Филологический факультет
КАФЕДРА РУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ
АВТУХОВИЧ ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА Заведующий кафедрой 19 января 
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 7
ХВАЛЬ ВЕРА ИВАНОВНА Уборщик служебных помещений 21 января 
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 1
ГАРБУЗ ЛИЛИЯ ИОСИФОВНА Уборщик служебных помещений 23 января 
Факультет довузовской подготовки
КАФЕДРА СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗОЛОТУХИН ЮРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ Доцент 26 января 
Филологический факультет
КАФЕДРА БЕЛОРУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ
ЯКОЛЦЕВИЧ МАРИЯ АНТОНОВНА Доцент 30 января 
Административно-хозяйственное управление
ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
ШТУКЕЛЬ ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ Ведущий инженер 31 января 

ФЕВРАЛЬ

Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ТУРИЗМА И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
СКВАРНЮК ИРИНА ФРАНЦЕВНА Старший преподаватель 07 февраля 
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 4
ЧЕХОВИЧ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Уборщик служебных помещений 09 февраля 
Учебно-методическое управление
УЧЕБНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ СТУДЕНЧЕСКИМ СОСТАВОМ
ВАЛЬКО АННА ДМИТРИЕВНА Ведущий специалист по кадрам 11 февраля 
Факультет экономики и управления
КАФЕДРА ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
СЕЛЮЖИЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Старший преподаватель 13 февраля 
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОЛИЗАРОВИЧ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Начальник центра 16 февраля 
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 1
РЫХЛИЦКАЯ ВЕРА МИХАЙЛОВНА Комендант 17 февраля 
Административно-хозяйственное управление
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
КУПРИЯН ВЛАДИМИР Сторож 19 февраля 
Административно-хозяйственное управление
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
ЯНКОВСКИЙ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ Сторож 22 февраля 
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 8
КОШЕВНИК ЗОЯ ИВАНОВНА Уборщик служебных помещений 23 февраля 
Филологический факультет
КАФЕДРА БЕЛОРУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ
СИПЛИВЕНЯ ЖАННА СЕМЕНОВНА Доцент 23 февраля 
Юридический факультет
КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА, УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА И КРИМИНАЛИСТИКИ
ШИХАНЦОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Доцент 23 февраля 
Факультет физической культуры
КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН
АРОДЬ ЭДВАРД СТАНИСЛАВОВИЧ Доцент 24 февраля 
Инженерно-строительный факультет
КАФЕДРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА
МИКЛАШЕВИЧ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ Старший преподаватель 24 февраля 
Факультет экономики и управления
КАФЕДРА МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА И МАРКЕТИНГА
СКВОРЦОВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА Старший преподаватель 25 февраля 
Административно-хозяйственное управление
СЕКТОР ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
ДЕЙКАЛО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 26 февраля 

МАРТ

Административно-хозяйственное управление
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
ОБУХОВИЧ ВАЛЕНТИН ЗИГМУНДОВИЧ Сторож 05 марта
Факультет довузовской подготовки
КАФЕДРА ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ БЕЛОРУССКИХ И ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
ЧЕРКЕС ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Старший преподаватель 09 марта
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТАРОВОЙТОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА Ведущий специалист по договорной работе 10 марта
Административно-хозяйственное управление
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
ЧИГИРЬ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Ведущий инженер-энергетик 11 марта
Учебно-методическое управление
УЧЕБНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ СТУДЕНЧЕСКИМ СОСТАВОМ
ЧЕРНЫШ АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА Ведущий специалист 13 марта
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА СОЦИОЛОГИИ И СПЕЦИАЛЬНЫХ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
МЫСЛИВЕЦ НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ Заведующий кафедрой 15 марта
Военный факультет
ЦИКЛ ОБЩЕВОЕННЫХ ДИСЦИПЛИН
НАРЫШКИН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ Доцент ВФ 15 марта
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ МАРМЫШ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Мойщик посуды 16 марта
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ВОЛКОВИЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Директор колледжа 17 марта
Административно-хозяйственное управление
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
СИЦКО БОРИС ПЕТРОВИЧ Сторож 18 марта
Физико-технический факультет
КАФЕДРА ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ
ГАВРИЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА Старший преподаватель 22 марта
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 6
БОРУК СТАНИСЛАВА НИКОЛАЕВНА Уборщик служебных помещений 23 марта
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 1
ГАВРИЛИК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Уборщик служебных помещений 24 марта
Административно-хозяйственное управление
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
БУЙНИЦКАЯ ЕЛЕНА РОСТИСЛАВОВНА Ведущий инженер 28 марта
Факультет экономики и управления
КАФЕДРА ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
НАРУШЕВИЧ ГАЛИНА ГЕНРИКОВНА Старший преподаватель 28 марта

АПРЕЛЬ

Факультет довузовской подготовки
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ МОЛОДЕЖИ
СЕМАШКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Ведущий специалист 03 апреля
Факультет инновационных технологий машиностроения
ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МАШИНОСТРОЕНИЯ
МАЛЮЧЕК СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Ведущий специалист 08 апреля
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 3
ШИНКЕЛЬ МАРИЯ ЮЛЬЯНОВНА Уборщик служебных помещений 12 апреля
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 1
НОВИЦКАЯ ИННА АНТОНОВНА Гардеробщик 15 апреля
Филологический факультет
КАФЕДРА РУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ
БАНАХ ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Доцент 20 апреля
Факультет экономики и управления
ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ
ПАВЛОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ФЁДОРОВНА Специалист 1 категории 20 апреля
Научная библиотека
ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ, НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ФОНДОВ И ОРГАНИЗАЦИИ КАТАЛОГОВ
ЛИМАРЬ ЛАРИСА ИВАНОВНА Ведущий библиотекарь 21 апреля
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ИСТОРИИ БЕЛАРУСИ, АРХЕОЛОГИИ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
ОМЕЛЬКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Доцент 21 апреля
Физико-технический факультет
КАФЕДРА ОБЩЕЙ ФИЗИКИ
ПОПКО НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Старший преподаватель 23 апреля
Факультет экономики и управления
ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ
ХМАРА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Ведущий специалист 30 апреля

МАЙ

Факультет экономики и управления
КАФЕДРА МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА И МАРКЕТИНГА
ОСИПОВИЧ АННА ИВАНОВНА Специалист 1 категории 06 мая 
Факультет инновационных технологий машиностроения
АВТОШКОЛА "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ МЕХАНИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
ЧЕПИКОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ Мастер производственного обучения управлению механическим транспортным средством 19 мая 
Юридический факультет
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА
БОДЯК НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Старший преподаватель 25 мая 
Административно-хозяйственное управление
ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Начальник отдела эксплуатации зданий и сооружений 27 мая 
Факультет физической культуры
КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ИГР
СЕНИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ Доцент 27 мая 

ИЮНЬ

Физико-технический факультет
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЙТЮК ЮРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ Заведующий кафедрой 04 июня
Физико-технический факультет
КАФЕДРА ОБЩЕЙ ФИЗИКИ
СТРЕКАЛЬ НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА Профессор 08 июня
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ САКОВИЧ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА Повар 09 июня
Факультет физической культуры
КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН
ТАРАСОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ Доцент 13 июня
Факультет экономики и управления
КАФЕДРА ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
ПЕТЕЛЬЧИЦ АННА ВАЦЛАВОВНА Секретарь 14 июня
Управление воспитательной работы с молодежью
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
СЕЧКО ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА Методист 15 июня
Факультет физической культуры
КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН
МЫШЬЯКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Старший преподаватель 21 июня
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 2
УРБАНОВИЧ НИНА ИВАНОВНА Гардеробщик 21 июня
Педагогический факультет
ДЕКАНАТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
КОСТРИЦА СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВНА Декан 24 июня
Физико-технический факультет
ДЕКАНАТ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
КОНДРАТ МАРИНА ДМИТРИЕВНА Специалист 1 категории 27 июня

ИЮЛЬ

ЦЕНТР ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОКОЗ ЕЛЕНА ИОСИФОВНА Начальник центра 04 июля
Студенческий городок
СЕКТОР ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ОБЩЕЖИТИЙ
МАНЦЕВИЧ ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА Уборщик служебных помещений 04 июля
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ И СЛАВЯНСКОЙ ИСТОРИИ
ВАСЮК ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Доцент 13 июля
Здравпункт
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
КИРЕЕВА ЯДВИГА ИОСИФОВНА Врач-стоматолог-терапевт 1 категории 20 июля
Филологический факультет
ДЕКАНАТ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
ЯСЮКЕВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Заместитель декана 29 июля
Студенческий городок
ОБЩЕЖИТИЕ №3
РОМАНЕЦ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Дежурный по общежитию 30 июля

АВГУСТ

Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ТУРИЗМА И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
ДОНСКИХ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Доцент 01 августа 
БУХГАЛТЕРИЯ ЖЛАБО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Ведущий бухгалтер 11 августа
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЧАПЛИНСКАЯ СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА Заместитель начальника центра 13 августа
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 6
УХНАЛЕВИЧ МАРИНА АЛЬФРЕДОВНА Дворник 17 августа
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ И СЛАВЯНСКОЙ ИСТОРИИ
УЛЕЙЧИК НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА Доцент 24 августа

СЕНТЯБРЬ

Педагогический факультет
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ДЕТСТВА
САЛТЫКОВА-ВОЛКОВИЧ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Доцент 03 сентября
Студенческий городок
СЕКТОР ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ОБЩЕЖИТИЙ
КАХНОВИЧ ВЛАДИСЛАВА БРОНИСЛАВОВНА Уборщик служебных помещений 09 сентября
Административно-хозяйственное управление
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛАБОРАТОРНЫЙ КОРПУС
КОРЗУН ТЕРЕСА КАЗИМИРОВНА Уборщик служебных помещений 10 сентября
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ТАРАБАРОВА ЭЛЛА ОЛЕГОВНА Мойщик посуды 15 сентября
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ  БУТЬ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Директор колледжа 17 сентября
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 6
ЯНКОВСКИЙ ИВАН ИОСИФОВИЧ Столяр 24 сентября
Педагогический факультет
КАФЕДРА ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПИВОВАРЧИК МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА Доцент 27 сентября
Центр кадровой и правовой работы
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ
ВАЛЕНТЮКЕВИЧ НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА Старший инспектор по кадрам 28 сентября
Факультет математики и информатики
КАФЕДРА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ
МИСЮК ВИКТОР РОМАНОВИЧ Доцент 30 сентября

ОКТЯБРЬ

Студенческий городок
ОБЩЕЖИТИЕ №3
ЛИТВИНЧИК СВЕТЛАНА ГЕНРИХОВНА Дежурный по общежитию 01 октября
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 1
КАРАКУЛЬКО ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА Уборщик служебных помещений 06 октября
Юридический факультет
КАФЕДРА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА
ХАЦУК ЖАННА ВАСИЛЬЕВНА Доцент 06 октября
Юридический факультет
КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА, УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА И КРИМИНАЛИСТИКИ
ВАСЬКОВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Старший преподаватель 09 октября
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 6
ИВАНОВСКАЯ АННА СЕРГЕЕВНА Уборщик служебных помещений 09 октября
Юридический факультет
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА
МАРТЫНЕНКО ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ Заведующий кафедрой 13 октября
Факультет инновационных технологий машиностроения
КАФЕДРА МАШИНОВЕДЕНИЯ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ
КОРОБИЦЫН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Заведующий лабораторией 18 октября
Военный факультет
УЧЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ БРОНЕТАНКОВОЙ ТЕХНИКИ И ВООРУЖЕНИЯ
СИЗОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ Мастер производственного обучения Учреждения Образования 27 октября
Филологический факультет
КАФЕДРА БЕЛОРУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ
ЯНУШКЕВИЧ СТАНИСЛАВ АНТОНОВИЧ Старший преподаватель 27 октября

НОЯБРЬ

Физико-технический факультет
КАФЕДРА ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ
БАТУРА ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ Инженер-электроник 1 категории 01 ноября
Факультет истории, коммуникации и туризма
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ И СЛАВЯНСКОЙ ИСТОРИИ
ЗМИТРОВИЧ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ Доцент 06 ноября
Административно-хозяйственное управление
СЕКТОР ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
ЦАРИК ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Столяр 3 разряда 06 ноября
Научная библиотека
ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ
ДЕТИНА СВЕТЛАНА ИОСИФОВНА Библиотекарь 1 категории 21 ноября

ДЕКАБРЬ

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ МАТУЗОВ ВАЛЕРИЙ СТЕПАНОВИЧ Заместитель начальника спортивного клуба 05 декабря
Административно-хозяйственное управление
УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 6
ШИЛОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА Гардеробщик 07 декабря
Филологический факультет
ДЕКАНАТ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
ГОРЛУКОВИЧ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Ведущий специалист 17 декабря
Административно-хозяйственное управление
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
РОЖКОВА ГЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Сторож 17 декабря
Научно-исследовательская часть
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ НАУЧНОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЯНУЦЕВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Специалист 19 декабря
Административно-хозяйственное управление
ОТДЕЛ СТОРОЖЕВОЙ ОХРАНЫ
ЯКИМЕЦ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Сторож 25 декабря
Управление воспитательной работы с молодежью
МУЗЕЙ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ ГРГУ ИМ.Я.КУПАЛЫ
АНТОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Смотритель музейный 26 декабря
Факультет биологии и экологии
КАФЕДРА ЗООЛОГИИ И ФИЗИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ
РЫЖАЯ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА Доцент 27 декабря