Версия для печати
Опубликовано в Четверг, 10 декабря 2020 08:31

Результаты рейтинга кафедр и профессорско-преподавательского состава

2020 год

 

Номинация «Доктор наук»:

1-е место – Ануфрик Славамир Степанович, профессор кафедры теоретической физики и теплотехники, доктор физико-математических наук, профессор.

2-е место – Овчинников Евгений Витальевич, доцент кафедры логистики и методов управления, доктор технических наук, доцент.

3-е место – Заводник Илья Борисович, профессор кафедры биохимии, доктор биологических наук, профессор.

Номинация «Кандидат наук»:

1-е место – Янчуревич Ольга Викторовна, заведующий кафедрой зоологии и физиологии человека и животных факультета биологии и экологии, кандидат биологических наук, доцент.

2-е место – Кремлёва Ольга Евгеньевна, доцент кафедры экологии, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент.

3-е место – Юхневич Галина Геннадьевна, заведующий кафедрой экологии, кандидат биологических наук, доцент.

Номинация «Преподаватель без ученой степени»:

1-е место – Корнева Елена Станиславовна, старший преподаватель кафедры международного права юридического факультета.

2-е место – Колесник Ирина Михайловнастарший преподаватель кафедры экологии факультета биологии и экологии.

3-е место – Габец Наталья Сергеевна, старший преподаватель кафедры международного права юридического факультета.. 

Номинация «Молодой ученый»:

1-е место – Лавыш Андрей Валентиновичдоцент кафедры общей физики физико-технического факультета, кандидат физико-математических наук.

2-е место – Курьян Николай Николаевичстарший преподаватель кафедры современных технологий программирования факультета математики и информатики.

3-е место – Гаврилик Оксана Николаевна, доцент кафедры социологии и специальных социологических дисциплин, кандидат социологических наук, доцент.

Номинация «Учебная деятельность»:

1-е место – Кафедра системного программирования и компьютерной безопасности факультета математики и информатики; заведующий кафедрой – Кадан Александр Михайлович, кандидат технических наук, доцент

2-е место – Кафедра современных технологий довузовского образования, заведующий кафедрой – Корлюкова Ирина Александровна, кандидат физико-математических наук, доцент.

3-е место – Кафедра фундаментальной и прикладной математики; заведующий кафедрой – Ровба Евгений Алексеевич, доктор физико-математических наук, профессор.

Номинация «Научно-исследовательская и инновационная деятельность»:

1-е место – Кафедра общей физики физико-технического факультета; заведующий кафедрой – Маскевич Александр Александрович, доктор физико-математических наук, доцент.

2-е место – Кафедра теоретической физики и теплотехники физико-технического факультета; заведующий кафедрой – Иванов Алексей Юрьевич, доктор физико-математических наук, профессор.

3-е место – Кафедра экологии факультета биологии и экологии; заведующий кафедрой – Юхневич Галина Геннадьевна, кандидат биологических наук, доцент.

Номинация «Идеологическая и воспитательная работа, общественная деятельность»:

1-е место – Кафедра теории и организации физической подготовки военнослужащих военного факультета; начальник кафедры – полковник Гавроник Владислав Иванович, кандидат педагогических наук, доцент.

2-е место – Кафедра музыкального искусства факультета искусств и дизайна; заведующий кафедрой – Барановская Татьяна Григорьевна, кандидат философских наук, доцент.

3-е место – Кафедра спортивных игр факультета физической культуры; заведующий кафедрой – Бардин Алексакндр Ревокатович, кандидат медицинских наук, доцент.

Номинация «Интернационализация»:

1-е место – Кафедра экологии факультета биологии и экологии; заведующий кафедройЮхневич Галина Геннадьевна, кандидат биологических наук, доцент.

2-е место Кафедра современных технологий программирования факультета математики и информатики; заведующий кафедройРудикова Лада Владимировна, кандидат физико-математических наук, доцент.

3-е место – Кафедра туризма и культурного наследия факультета истории, коммуникации и туризма; заведующий кафедрой – Лявшук Владимир Евгеньевич, кандидат исторических наук.